ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специальные объекты спорта
    Описание:

все спортивные снаряды приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Спортзал

Лыжная база
    Описание:

Имеется 15 пар лыж. Все спортивные снаряды приспособлены для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Лыжная база

Описание:

спортивная площадка приспособлена для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Специальные условия питания

С целью сохранения и укрепления здоровья в учреждении соблюдается световой и тепловой режим, созданы условия для организации питания, организованы внеурочные занятия и мероприятия по формированию навыков безопасного поведения и здорового образа жизни.
    Имеется столовая на 60 посадочных мест. Бесплатное питание организовано для обучающихся из многодетных малообеспеченных семей, детей со статусом ОВЗ . Для ребенка-инвалида организовано бесплатное двухразовое питание в соответствии с п.7 ст.79 закона РФ №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Для всех желающих организовано двухразовое питание. Все обучающие получают качественное питание.

Столовая

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Парк компьютерной техники насчитывает 35 компьютеров, 8 проекторов, 1 интерактивная доска, 1 документ-камера. В школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников. В школе имеется компьютерный класс. Школа обеспечена доступом к сети Интернет со скоростью 50 Мбит/сек. Функционируют 4/4 точек подключения к сети Интернет, соединенных в локальную сеть, из них 4/4 точки WI-FI.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
Новосибирская открытая образовательная сеть
Единая коллекция образовательных ресурсов
Развитие электронных образовательных Интернет-ресурсов нового поколения